Город Твоей мечты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Твоей мечты » разное » вопросы. предложения. жалобы


вопросы. предложения. жалобы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

пишем сюда

0

2

Я не то что бы жалуюсь, я хочу предложения к теме бизнес. 1000$ это много! Я могу отдать тебе свои первые 200$! Если бы при открытии бизнеса надо было бы платить 500 причём не сразу, я готова оплатить в течении 2 месяцев!!!

0

3

ice_princess
так как ролевая новая, я разрешаю платить постепенно. Но когда уже будет достаточно народу. Пускай зарабатывают, копят и участвуют в конкурсах, и потом строят бизнесс. Может быть в будущем сделаю банк где можно будет брать в кредит. Просто если сделаю каждый сможет себе позволить магазин, дом...

0

4

У меня при регистрации "слипся" ник. Прошу разлепить.

~ПрЫнцеССа ф кеДаХ~

0

5

И ещё: поменяй плиз диз на более спокойный. глаза слезятся. или сделай так, чтобы  все могли сами себе менять диз

0

6

~ПрЫнцеССа_ф_кеДаХ~
я поменяла диз и разьеденила твой ник

0

7

спасибо

0

8

Я хочу предложить вот, что. Надо создать тему "Сады" в которой будут недорого продаваться участки и кто хочет может покупать его и выращивать там цветы, фрукты и овощи. Так же надо создать магазин где будут продаваться всякие семена чтоб сажать их у себя на участке. И создать тему "Рынок" где платишь например 10 долларов и получаешь право создать тему в каторой ты продаёшь то что вырасло у тебя в саду. Ну как вам?

0

9

Марина
класс. я думаю что сделаю это. только чуть чуть попозже!

0

10

Я бы хотела предложить, как делаютъ во всех ролевых:
Есть человек( допустим я) , который делает рекламку, в агенте и т.д. и т.п. и ему за это платят, например, 100 д . за человека, кот-ый будет часто посещать город.
И ещё....нужно всем гражданам выдавать в месяц хотя бы 50 д . Гламурка. тебе ведь это ничего не стоит, в кошельки отослала и всё!!! А то весь бизнес стоит на покупателях, а у тех нет денег!!!

0

11

ice_princess
давай.

0

12

LaFee
я тебя оставлю - мало ли ещё будешь заходить!

0

13

Гламурка
А можно как нибудь изменить свой ник?

0

14

LaFee
да. я могу его изменить. а на какой ты хочешь?

0

15

Гламурка
Эшли
(заранее спасибо)

0

16

LaFee
харашо" только тебе нужно будет теперь входить под этим ником!

0

17

можите мне сменить ник на Эмму

Отредактировано Юка (2007-10-07 16:34:25)

0

18

Юка
ок!

0

19

пожалуйста переделай мне ник на Keira

0

20

ок!

0


Вы здесь » Город Твоей мечты » разное » вопросы. предложения. жалобы